Kampar

VIDEO: Pejabat Esselon II dan Camat di Pemkab Kampar Dilantik, Ini Daftarnya

Bupati Kampar, Azis Zaenal memimpin pelantikan dan pengambilan sumpah pejabat Esselon II, III dan IV di Aula Perkantoran Bupati Kampar

TRIBUNPEKANBARU.COM, BANGKINANG - Bupati Kampar, Azis Zaenal memimpin pelantikan dan pengambilan sumpah pejabat Esselon II, III dan IV di Aula Perkantoran Bupati Kampar, Senin (12/3/2018). Ada 133 orang yang dilantik di semua Organisasi Perangkat Perangkat Daerah (OPD).

Terdiri dari 23 orang Esselon II, 57 orang Esselon III dan 53 orang Esselon IV. Pada Esselon II, terjadi beberapa pergeseran. Namun ada juga yang tidak diberi jabatan.

Antara lain, Heri Afrizon sebelumnya menjabat Kepala Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja, Zamzamir sebelumnya Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil serta Dahlan sebelumnya Kepala Dinas Sosial (memasuki masa pensiun).

Adapun pejabat Esselon II adalah hasil evaluasi yang dilaksanakan akhir tahun 2017 sampai Januari 2018. Berikut pejabat Esselon II yang dilantik :

1. Nurahmi : Staf Ahli Bupati Bid. Pemerintahan Hukum dan Politik
2. Aliman Makmur : Staf Ahli Bupati Bid. Ekobomi dan Keuangan
3. Ahmad Yuzar : Asisten Setda Bid. Pemerintahan‎
4. Azwan : Asisten Setda Bid. Perekonomian dan Keuangan
5. Nurhasani : Asisten Setda Bid. Administrasi Umum
6. Ramlah : Sekretaris DPRD‎
7. Chalisman : Kadis Perkim
8. Cokro Aminoto : Kadis DLH
9. Syahrizal : Kadis Perpustakaan dan Kearsipan
10. Usman Amin : Kadis Perikanan
11. Hendri Dunan Nasution : Kadis PTPH ‎
12. Bustan : Kadis Bunnak Keswan
13. Hambali : Kepala Satpol PP‎
14. Santoso : Kadis Dikpora
15. Nurbit : Kadis Kesehatan
16. Ali sabri : KepalaBapenda
17. M. Yasir : Kepala Pelaksana BPBD
18. Zamzami Hasan : Kadis DagKUKM
19. Kholida : Kadis Ketahanan Pangan
20. Syamsul Bahri : Kadis Perinnaker‎
21. Amin Filda : Kadis Sosial
22. Edi Afrizal : Kadis PPKBP3A
23. Zulfahmi : Kepala BKPSDM

Adapun Camat terdiri dari :
1. T. Said Hidayat : Koto Kampar Hulu‎
2. Syamsurainsyah : Bangkinang Kota
3. Niam Saleh : Rumbio Jaya
4. Ardi Mardiansyah : Siak Hulu
5. Azhar : Perhentian Raja‎
6. Yuricho Efril : Tapung Hilir‎
7. Lukmansyah Badu : Kampar Utara

Penulis: Fernando Sihombing
Editor: David Tobing
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

berita POPULER

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved