Asian Games 2018

UPDATE Perolehan Sementara Medali Asian Game 2018, Wushu Sumbang Lagi 1 Medali

Indonesia terus menambah perolehan medali di Asian Game 2018. Selasa (21/8/2018),Indonesia meenmabah satu perunggu dari cabor wushu.

UPDATE Perolehan Sementara Medali Asian Game 2018, Wushu Sumbang Lagi 1 Medali
asiangames2018.id
Update perolahan medali Asian Game 2018 

3. Balap Sepeda Gunung

10.00 WIB: Lintas Alam Putri, Indonesia berada di Line Up 1, Final
13.30 WIB: Lintas Alam Putra, Indonesia berada di Line Up 1 dan 2, Final

4. Basket

18.30 WIB: Basket 5x5 Putri Penyisihan: Grup A-Pertandingan, Indonesia vs Taipei

5. Berkuda

08.00 WIB: Tunggang Serasi Individual, Kelas Menengah

6. Bisbol

14.00 WIB: Regu Pria Babak 1 Match 1

7. Bola Tangan

09.00 WIB: Bola Tangan Putra Babak Utama: Grup 3-Match 3, Indonesia vs Pakistan
20.00 WIB: Bola Tangan Putri Penyisihan: Grup B-Match 8, Hong Kong vs Indonesia

8. Bola Voli

19.00 WIB: Putri Turnamen Penyisihan: Pool A-Match, Hong Kong vs Indonesia

9. Bridge

10.00 WIB, Men's Team, Kualifikasi Babak
10.00 WIB, Mixed Team, Round Robin 1
10.00 WIB, Supermixed Team, Kualifikasi Babak

10. Bulutangkis

12.00 WIB: Beregu Putri, Jepang vs Indonesia, Semifinal
18.00 WIB: Beregu Putra, Jepang vs Indonesia, Semifinal

11. Dayung

09.20 WIB: Dayung Tunggal Putri, Indonesia bermain di babak 1
10.10 WIB: Kelas Ringan Empat Dayung Putri, Indonesia bermain di babak 1

12. Gulat

13.00 WIB: Greco-Roman 60 kg Putra Perdelapan Final, Indonesia vs Jepang
13.24 WIB: Freestyle 76 kg Putri Perdelapan Final, Indonesia vs Krrgyzstan
13.30 WIB: Freestyle 68 kg Putri Perempatfinal, Indonesia vs Taipei
13.36 WIB: Greco-Roman 67 kg Putra Perdelapan Final, DPR Korea vs Indonesia

13. Hoki

18.00 WIB: Turnamen Putri Pool B, Korea vs Indonesia

14. Kabaddi

12.20 WIB: Beregu Putri Grup A-Pertandingan, India vs Indonesia
14.00 WIB: Beregu Putra Grup B-Pertandingan, Indonesia vs Malaysia
19.00 WIB: Beregu Putra Grup B-Pertandingan, Indonesia vs Pakistan

15. Kano/Kayak Slalom

09.30 WIB: Kano Tunggal Putra
10.02 WIB: Kayak Tunggal Putri
13.00 WIB: Kano Tunggal Putri
13.24 WIB: Kayak Tunggal Putra

16. Menembak

09.00 WIB: Rifle 3 Position 50 meter Putra
09.00 WIB: Air Pistol 10 meter Putra
10.30 WIB: Trap Campuran Beregu

17. Panahan

09.00 WIB: Recurve Tunggal Putri
09.00 WIB: Recurve Beregu Putri
09.00 WIB: Recurve Tunggal Putra
09.00 WIB: Recurve Beregu Putra
09.00 WIB: Recurve Regu Campuran

18. Polo Air

14.30 WIB: Turnamen Putri Penyelisihan: Grup A-Match 13, Thailand vs Indonesia

19. Renang

09.00 WIB: Gaya Punggung 50 meter Putri, Indonesia ikut di babak 2 dan babak 3
09.00 WIB: Estafet Gaya Bebas 4x200 meter Putri, Indonesia ikut di babak 2
09.06 WIB: Gaya Bebas 50 meter Putra, Indonesia ikut di babak 5
09.21 WIB: Medley 400 meter Tunggal Putri, Indonesia ikut di babak 1 dan babak 2
09.48 WIB: Kupu-kupu 100 meter Putri, Indonesia ikut di babak 1 dan 2
09.58 WIB: Gaya Bebas 400 meter Putra, Indonesia ikut di babak 2

20. Senam Artistik

18.00 WIB: Kualifikasi Putri, Indonesia ikut di Sub Divisi 3

21. Sepak Bola

18.30 WIB: Putri, Turnamen Penyisihan: Grup A-Match 5, Indonesia vs Korea

22. Sofbal

15.00 WIB: Beregu Putri Babak Penyisihan-Grup A-Pertandingan, Korea vs Indonesia

23. Taekwondo

09.15 WIB: Putri -57 kg Babak 16, Arab Saudi vs Indonesia
10.30 WIB: Putra +80 kg Babak 16, Indonesia vs Taipei

24. Tenis

10.00 WIB: Tunggal Putri Babak 16, Jepang vs Indonesia
10.00 WIB: Ganda Campuran Babak 16

25. Voli Pantai

09.00 WIB: Voli Pantai Putri Penyisihan: Pool C-Match 6, Indonesia vs Jepang
09.50 WIB: Voli Pantai Putra Penyisihan: PoolA-Match 4, Indonesia vs Oman
15.30 WIB: Voli Pantai Putra Penyisihan: Pool G-Match 3, Indonesia vs Palestina
16.30 WIB: Voli Pantai Putri Penyisihan: Pool D-Match 5, Indonesia vs Kazakhstan

26. Wushu

09.00 WIB: Putra Taijiquan
09.00 WIB: Putra Gunshu, Perebutan Medali Emas
09.00 WIB: Putra Nangun, Perebutan Medali Emas
19.00 WIB: Sanda Putri-52kg Perempatfinal, Indonesia vs Filipina
19.00 WIB: Sanda Putri-60 kg Perempatfinal, China vs Indonesia
19.00 WIB: Sanda Putra -70 kg Perempatfinal, India vs Indonesia (*)

Penulis: Afrizal
Editor: Afrizal
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved