Breaking News:

Sport

Hari Pertama Kejurprov Riau Balap Sepeda Selesaikan 9 Nomor Lomba

Hari pertama belangsungnya Kejurprov balap sepeda di Stadion Utama Riau, Pekanbaru, Sabtu, sudah menyelesaikan 9 nomor lomba.

Penulis: Rino Syahril | Editor: Ariestia
Tribun Pekanbaru/Rino Syahril
Peserta Lomba Balap Sepeda saat pembukaan Kejurprov 2018 foto bersama dengan pengurus dan undangan. 

Laporan Wartawan Tribunpekanbaru.com, Rino Syahril

TRIBUNPEKANBARU.COM - Hari pertama belangsungnya Kejuaraan Provinsi (Kejurprov) balap sepeda di Stadion Utama Riau, Pekanbaru, Sabtu (22/12/2018) sudah menyelesaikan 9 nomor lomba.

Untuk nomor kata Ketua Umum ISSI Riau Syamsurizal Shaleh SH MH kepada Tribun, Minggu (23/12) lomba ITT putra Open juara satu diraih oleh Angger (Pekanbaru), juara dua Moch Achwan Azhari (Siak), juara tiga Ragil Yulianto (Pekanbaru).

"Kemudian nomor lomba ITT putri Open juara satu diraih oleh Yedia Juliani (Bengkalis), juara dua Kunti Indrayanti (Pekanbaru), juara tiga Siti Aisyah (Bengkalis)," ujar Syamsurizal.

Baca: Tes Kepribadian, Pilihanmu pada Gambar Pintu Ini akan Tentukan Karakter Dirimu Sebenarnya

Lalu nomor lomba Criterium putra Open juara satu diraih oleh Angger (Pekanbaru), juara dua diraih oleh Budi (Pekanbaru) dan juara tiga Metsi Alexander (Inhil)

"Selanjutnya Criteriun putri Open juara satu diraih oleh Kunti Indrayanti (Pekanbaru), juara dua Selsa Ayu Dily (Siak) dan juara tiga Rahma Rafica Dily (Siak)," ucap Syamsurizal.

Sedangkan untuk Criterium Junior putra juara satu diraih oleh Niko Ardianto (Bengkalis), juara dua Muhammad Rezky (Bengkalis) dan juara tiga Rendi (Pekanbaru).

"Untuk Criterium MTB Men Open juara satu diraih oleh Yuardi Roriski (Bengkalis), juara dua Naufal Eka Syahputra (Pelalawan) dan juara tiga Wahyu Ikhsan Armadi Putra (Pelalawan)," ungkapnya.

Nomor lomba Criterium MTB Women Open juara satu diraih oleh Rahma Rafika Dily (Siak), juara dua Junaidah (Inhil) dan juara tiga Mulia Ade Raidlin (Inhil).

"Lalu nomot ITT 3000 M Women juara satu diraih oleh Layla Ulwiyah (Siak), juara dua Selsa Ayu Dily (Siak) dan juara tiga Kunti Indrayati (Pekanbaru)," papar Syamsurizal.

Halaman
12
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved