Breaking News:

Indonesia Masters 2019

Hasil Lengkap Indonesia Masters 2019 Hari Ketiga, 7 Wakil Indonesia ke Perempat Final

Hasil lengkap hari ketiga Indonesia Masters 2019, Indonesia meloloskan tujuh dari 17 wakil yang berlaga pada babak kedua Indonesia Masters 2019.

BADMINTON INDONESIA
Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, 

TRIBUNPEKANBARU.COM - Hasil lengkap hari ketiga Indonesia Masters 2019Indonesia meloloskan tujuh dari 17 wakil yang berlaga pada babak kedua Indonesia Masters 2019.

Pasangan ganda putri, Greysia Polii/Apriyani Rahayu menjadi wakil Indonesia pertama yang menembus babak perempat final Indonesia Masters 2019.

Tiket babak kedua didapat setelah menumbangkan Hsu Ya Ching/Hu Ling Fang, 21-9, 21-18.

Keberhasilan Greysia Apriyani, diikuti Anthony Sinisuka Ginting dan Jonatan Christie setelah mengalahkan lawan masing-masing.

Anthony menembus perempat final setelah menyingkirkan Zhao Junpeng (China), 21-15, 21-12.

Baca: VIDEO: Jadwal Live Perempat Final Indonesia Masters 2019, Ahsan/Hendra Hadapi Rangking 2 Dunia

Adapun Jonatan Christie membuat kejutan dengan mengalahkan unggulan kedua asal China, Shi Yuqi, 22-20, 21-6.

Indonesia mendapat tambahan amunisi ke babak perempat final setelah tiga partai menyajikan laga perang saudara.

Perang saudara tersebut terjadi di sektor ganda putra dan ganda campuran

Adapun Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan melaju ke perempat final setelah memupus asa Ou Xuanyi/Ren Xiangyu (China), 21-16, 21-15.

Berikut hasil lengkap hari ketiga Indonesia Masters 2019.

Tunggal putra

  • Shesar Hiren Rhustavito vs Anders Antonsen (Denmark), 11-21, 9-21
  • Anthony Sinisuka Ginting vs Zhao Junpeng (China), 21-15, 21-12
  • Jonatan Christie vs Shi Yuqi (China), 22-20, 21-6

Tunggal putri

  • Ruselli Hartawan vs Chen Xiaoxin (China), 21-17, 15-21, 13-21
  • Gregoria Mariska Tunjung vs Pusarla Venkata Sindhu (India), 20-22, 7-21
  • Fitriani vs Saina Nehwal (India), 17-21, 15-21

Ganda putra

  • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Ou Xuanyi/Ren Xiangyu (China), 21-16, 21-15
  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Berry Angriawan/Hardianto, 21-18, 21-19
  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso, 21-14, 21-16

Ganda putri

  • Dhea Bunga Anjani/Dinda Dwi Cahyaning vs Chang Ye-na/Jung Kyung-eun (Korea Selatan), 10-21, 7-21
  • Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Hsu Ya Ching/Hu Ling Fang (Taiwan), 21-9 21-18

Ganda campuran

  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Takuro Hoki/Wakana Nagahara (Jepang), 16-21, 21-19, 13-21
  • Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Zheng Siwei/Huang Yaqiong (China), 16-21, 12-21
  • Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja, 21-16, 21-12
Editor: M Iqbal
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved