Copa America

VIDEO Jadwal Lengkap Copa America 2019, Bergulir Mulai 15 Juni 2019 Mendatang

Hasil undian dan jadwal Copa America 2019 yang akan digelar di Brasil pada 14 Juni sampai 14 Juli mendatang sudah keluar

 TRIBUNPEKANBARU.COM - Hasil undian dan jadwal Copa America 2019 yang akan digelar di Brasil pada 14 Juni sampai 14 Juli mendatang sudah keluar.

Chile sebagai juara bertahan, masuk dalam grup yang berbeda dengan Brasil. Chile menempati Grup C bersama dengan Uruguay, Ekuador, dan tim undangan, Jepang.

Sementara, Brasil yang memiliki misi untuk mengembalikan trofi Copa America yang sempat dimenangkan pada edisi 2007, masuk dalam Grup A bersama dengan Bolivia, Venezuela, dan Peru.

Sedangkan Argentina yang masih menunggu kepastian dari Lionel Messi, berada di Grup B bersama Kolombia, Paraguay, dan tim undangan lainnya, yaitu Qatar.

Kick Off akan dimulai pada 15 Juni mendatang dengan pertandingan perdana antara Brasil vs Bolivia.

Hingga saat ini belum diketahui stasiun televisi nasional yang akan menyangkan Kompetisi Coppa America ini.

Baca: Sudah 58 Provokator Kerusuhan yang Diamankan Polisi, Sebagian Besar Berasal dari Luar Jakarta

Baca: VIDEO LIVE STREAMING Liga 1 2019 Persela Lamongan Vs Persipura Jayapura Malam Ini Live OChannel

Baca: Nama-nama Korban Kerusuhan Thamrin dan Tanah Abang yang Dirawat di RSUD Tarakan Jakarta

Jadwal Pertandingan Copa América 2019

No Waktu (WIB), Grup Tim Skor Tim Stadion
1 15 Jun, 07:30, A Brasil Brasil Bolivia Bolivia Estádio do Morumbi
2 16 Jun, 02:00, A Venezuela Venezuela Peru Peru Arena do Grêmio
3 16 Jun, 05:00, B Argentina Argentina Kolombia Kolombia Itaipava Arena Fonte Nova
4 17 Jun, 02:00, B Paraguay Paraguay Qatar Qatar Estádio do Maracanã
5 17 Jun, 05:00, C Uruguay Uruguay Ekuador Ekuador Estádio Mineirão
6 18 Jun, 06:00, C Jepang Jepang Chili Chili Estádio do Morumbi
7 19 Jun, 07:30, A Brasil Brasil Venezuela Venezuela Itaipava Arena Fonte Nova
8 19 Jun, 04:30, A Bolivia Bolivia Peru Peru Estádio do Maracanã
9 20 Jun, 07:30, B Argentina Argentina Qatar Qatar Estádio Mineirão
10 20 Jun, 04:30, B Kolombia Kolombia Paraguay Paraguay Estádio do Morumbi
11 21 Jun, 06:00, C Uruguay Uruguay Jepang Jepang Arena do Grêmio
12 22 Jun, 06:00, C Ekuador Ekuador Chili Chili Itaipava Arena Fonte Nova
13 23 Jun, 02:00, A Peru Peru Brasil Brasil Arena Corinthians
14 23 Jun, 02:00, A Bolivia Bolivia Venezuela Venezuela Estádio Mineirão
15 24 Jun, 02:00, B Qatar Qatar Argentina Argentina Arena do Grêmio
16 24 Jun, 02:00, B Kolombia Kolombia Paraguay Paraguay Itaipava Arena Fonte Nova
17 25 Jun, 06:00, C Chili Chili Uruguay Uruguay Estádio do Maracanã
18 25 Jun, 06:00, C Ekuador Ekuador Jepang Jepang Estádio Mineirão
 
19 28 Jun, 07:30, QF     Arena do Grêmio
20 29 Jun, 06:00, QF     Arena Corinthians
21 29 Jun, 02:00, QF     Estádio do Maracanã
22 30 Jun, 02:00, QF     Itaipava Arena Fonte Nova
 
23 03 Jul, 07:30, SF     Estádio Mineirão
24 04 Jul, 07:30, SF     Arena do Grêmio
 
25 07 Jul, 02:00, 3rd     Arena Corinthians
 
26 08 Jul, 03:00, Final     Estádio do Maracanã
Editor: didik ahmadi
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved