Indonesia Masters 2020

Jadwal Indonesia Masters Hari Ini Rabu (15/1/2020): Marcus/Kevin Main Malam Ini

Jadwal Indonesia Masters 2020 menunjukkan banyak laga seru terjadi di hari kedua, Rabu (15/1/2020).

Jadwal Indonesia Masters Hari Ini Rabu (15/1/2020): Marcus/Kevin Main Malam Ini
Grafis Tribun Pekanbaru
Indonesia Masters 2019 

TRIBUNPEKANBARU.COM - Jadwal Indonesia Masters 2020 hari kedua akan menyajikan laga seru ulangan final Malaysia Masters 2020 pekan lalu.

Jadwal Indonesia Masters 2020 menunjukkan banyak laga seru terjadi di hari kedua, Rabu (15/1/2020).

Berdasarkan jadwal Indonesia Masters 2020 akan ada laga final Malaysia Masters 2020 terulang dini.

Pasalnya, dalam laga babak pertama hari ini, ganda putra China, Li Jun Hui/Liu Yu Chen akan bertemu dengan wakil Korea Selatan, Kim Gi-Jung/Lee Yong-Dae pada sekitar pukul 11.40 WIB.

Sebelumnya, kedua ganda putra beda negara ini memperebutkan gelar juara di Malaysia Masters 2020 dan berakhir dengan kemenangan pasangan non unggulan, Kim/Lee 21-14, 21-16.

Di laga ulangan kali ini, jika Kim/Lee kembali menang, maka Li/Liu harus kembali mengubur asa meraih gelar juara karena terjegal dini.

Berikut Jadwal Indonesia Masters 2020

Lapangan 1

  • Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika (Indonesia) vs Joshua Hurlburt-Yu/Josephine Wu (Kanada) pukul 9.00 WIB
  • Shesar Hiren Rhustavito (Indonesia) vs Kidambi Srikanth (India) pukul 11.00 WIB
  • Tontowi Ahmad/Greysia Apriyani (Indonesia) vs Seo Seung-Jae/Chae Yu-Jung (Korea Selatan) pukul 11.40 WIB
  • Wahyu Nayaka Arya P/Ade Yusuf Santoso (Indonesia) vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia) pukul 13.55 WIB
  • Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktavianti Kusumah (Indonesia) vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugoarto (Indonesia) pukul 14.50 WIB
  • Fitriani (Indonesia) vs Han Yue (China) 16.10 WIB
  • Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia) vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China) pukul 17.40 WIB
  • Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Akane Yamaguchi (Jepang) 18.30 WIB

Lapangan 2

  • Tommy Sugiarto (Indonesia) vs Sameer Verma (India) pukul 18.30 WIB

Lapangan 3 &4

  • Ruselli Hartawan (Indonesia) vs Michelle Li (Kanada) pukul 15.35 WIB
  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia) vs Akira Koga/Taichi Saito (Jepang) pukul 18.40 WIB
  • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) pukul 19.20 WIB
  • Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Parupalli Kashyap (India) pukul 20.10 WIB
  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Marcus Ellis/Chris Langridge (Inggris) pukul 21.00 WIB
  • Jonatan Christie (Indonesia) vs Prannoy H.S (India) pukul 21.10 WIB

*untuk court 3 & 4 lapangan masih bisa berubah sesuai keadaan.

Editor: Firmauli Sihaloho
Sumber: BolaStylo.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved