Liga Dangdut Indonesia

LIDA 2020 Grup 4 Putih di Indosiar, Bella, Defri, Hari dan Nia LIDA Tampil Malam Ini

iga Dangdut Indonesia (LIDA) 2020 kembali tayang di Indosiar, Jumat (14/2/2020) malam ini pukul 20.00 WIB.

Empat duta provinsi Liga Dangdut Indonesia / LIDA 2020 Grup 4 tim merah telah selesai tampil tadi malam, Kamis (13/2/2019).

Hasil LIDA 2020 Tadi Malam Top 56 Grup 4 Tim Merah, Khansa peserta Asal Jawa Barat harus tersenggol.

Khansa meraih dukungan polling terendah yakni 22,68 persen.

Sementara itu polling tertinggi LIDA 2020 di Grup 4 Merah diperoleh oleh Gunawan Maluku Utara dengan 26,83 persen.

Kemudian diikuti Yoyo Maluku Utara 26,34 persen.

Sedangkan Ica dari Provinsi Aceh  meraih dukungan sebesar 24,15 persen. 

Berikut ini daftar pembagian grup Top 56 Lida 2020 berikut ini:

Tim Merah

Grup 1

1. Andari Sulawesi Barat

2. Kia Kalimantan Barat

3. Mahrus Maluku (Tersenggol)

4. Puspa  Sumatera Barat

Grup 2.

1. Dias dari Yogyakarta

2. Fifa Sulawesi Tenggara

3. Igo Sumatera Selatan (tersenggol)

4. Janna  Papua Barat

( )

Grup 3.

1. Erpan LIDA dari Jambi

2. Hamid LIDA dari Nusa Tenggara Timur

3. Jelsy LIDA dari DKI Jakarta

4. Nurul LIDA dari Kalimantan Utara (tersenggol)

Grup 4

1. Gunawan LIDA dari Maluku Utara

2. Ica LIDA dari Aceh

3. Khansa LIDA Jawa Barat (tersenggol)

4. Yoyo LIDA Maluku Utara

Grup 5

1. Dikna LIDA Jawa Timur

2. Sukma LIDA Sulawesi Utara

3. Usman LIDA Gorontalo

4. Wulan LIDA Banten

Grup 6

1. Anis LIDA Kalimantan Selatan

2. Cinta LIDA Kep. Bangka Belitung

3. Fiki LIDA Papua

4. Shinta LIDA Jawa Tengah

( )

Grup 7

1. Dini LIDA Sumatera Utara

2. Eva LIDA Nusa Tenggara Barat

3. Waldi LIDA Kalimantan Tengah

4. Zahra LIDA Riau

Tim Putih

Grup 1

1. Arifin LIDA Banten

2. Diyah LIDA Jawa Timur

3. Fani LIDA Kalimantan Timur (Tersenggol)

4. Soca LIDA Lampung

Grup 2

1. Ila LIDA Sulawesi Selatan

2. Mera LIDA Aceh

3. Pauzal LIDA Sumatera Utara

4. Tika LIDA DI Yogyakarta

Grup 3

1. Jordan LIDA Kep Bangka Belitung

2. Mutia LIDA Maluku

3. Vania LIDA Sulawesi Tengah

4. Wiranti LIDA Gorontalo

Grup 4
1. Bella LIDA Jawa Tengah

2. Defri LIDA Riau

3. Hari LIDA Jambi

4. Nia LIDA Sulawesi Selatan

Grup 5

1. Aco LIDA Sulawesi Tenggara

2. Angga LIDA Kalimantan Barat

3. Asmara LIDA DKI Jakarta

4. Shopi LIDA Kepulauan Riau

Grup 6

1. Dul LIDA Sulawesi Barat

2. Juana LIDA Sumatera Selatan

3. Mayang LIDA Lampung

4. Meli LIDA Jawa Barat

Grup 7

1. Adila LIDA Kalimantan Selatan

2. Agung LIDA Bengkulu

3. Keket LIDA Nusa Tenggara Timur

4. Rana LIDA Sumatera Barat

Editor: M Iqbal
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved