Liga Dangdut Indonesia

Saksikan Siaran Langsung LIDA 2020 Malam Ini Top 56 Grup 4 Tim Putih, Ini 4 Peserta LIDA yang Tampil

Tonton LIDA 2020 Malam Ini, 4 Duta akan unjuk kebolehan di konser TOP 56 Grup 4 Tim Putih, Jumat (14/2/2020) mulai pukul 20.00 WIB malam ini.

Vote duta jagoan kamu

Perhelatan LIDA tahun ini ada banyak perbedaan dari dua ajang sebelumnya.

Dewan juri dibagi menjadi dua.

Tim merah berisi penyanyi Soimah, Rita Sugiarto, Nassar, Inul Daratista, Dewi Perssik, Zaskia Gotik, dan Nita Thalia.

Sementara di tim putih ada para alumni ajang pencarian bakat dangdut, yakni Lesti DA, Fildan DA, Reza DA, dan Weni DA.

Pada tahun ini para juri memiliki hak untuk tetap mempertahankan peserta berkualitas yang jumlah votingnya tidak memenuhi batas minimal.

Berikut ini daftar pembagian grup Top 56 Lida 2020 berikut ini:

Tim Merah

Grup 1

1. Andari Sulawesi Barat

2. Kia Kalimantan Barat

3. Mahrus Maluku (Tersenggol)

4. Puspa  Sumatera Barat

Grup 2.

1. Dias dari Yogyakarta

2. Fifa Sulawesi Tenggara

3. Igo Sumatera Selatan (tersenggol)

4. Janna  Papua Barat

( )

Grup 3.

1. Erpan LIDA dari Jambi

2. Hamid LIDA dari Nusa Tenggara Timur

3. Jelsy LIDA dari DKI Jakarta

4. Nurul LIDA dari Kalimantan Utara (tersenggol)

Grup 4

1. Gunawan LIDA dari Maluku Utara

2. Ica LIDA dari Aceh

3. Khansa LIDA Jawa Barat (tersenggol)

4. Yoyo LIDA Maluku Utara

Grup 5

1. Dikna LIDA Jawa Timur

2. Sukma LIDA Sulawesi Utara

3. Usman LIDA Gorontalo

4. Wulan LIDA Banten

Grup 6

1. Anis LIDA Kalimantan Selatan

2. Cinta LIDA Kep. Bangka Belitung

3. Fiki LIDA Papua

4. Shinta LIDA Jawa Tengah

( )

Grup 7

1. Dini LIDA Sumatera Utara

2. Eva LIDA Nusa Tenggara Barat

3. Waldi LIDA Kalimantan Tengah

4. Zahra LIDA Riau

Tim Putih

Grup 1

1. Arifin LIDA Banten

2. Diyah LIDA Jawa Timur

3. Fani LIDA Kalimantan Timur (Tersenggol)

4. Soca LIDA Lampung

Grup 2

1. Ila LIDA Sulawesi Selatan

2. Mera LIDA Aceh

3. Pauzal LIDA Sumatera Utara

4. Tika LIDA DI Yogyakarta

Grup 3

1. Jordan LIDA Kep Bangka Belitung

2. Mutia LIDA Maluku

3. Vania LIDA Sulawesi Tengah

4. Wiranti LIDA Gorontalo

Grup 4
1. Bella LIDA Jawa Tengah

2. Defri LIDA Riau

3. Hari LIDA Jambi

4. Nia LIDA Sulawesi Selatan

Grup 5

1. Aco LIDA Sulawesi Tenggara

2. Angga LIDA Kalimantan Barat

3. Asmara LIDA DKI Jakarta

4. Shopi LIDA Kepulauan Riau

Grup 6

1. Dul LIDA Sulawesi Barat

2. Juana LIDA Sumatera Selatan

3. Mayang LIDA Lampung

4. Meli LIDA Jawa Barat

Grup 7

1. Adila LIDA Kalimantan Selatan

2. Agung LIDA Bengkulu

3. Keket LIDA Nusa Tenggara Timur

4. Rana LIDA Sumatera Barat

Penulis: Muhammad Ridho
Editor: Muhammad Ridho
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved